Структура

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства

Артамонов Сергей Геннадьевич
Артамонов Сергей Геннадьевич
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства
(8352) 64-22-35, 62-08-45
1401, АТС: 33-22
mcx@cap.ru

Заместитель министра

---
Заместитель министра
(8352) 64-22-35
1402, АТС: 32-85
mcx@cap.ru

Заместитель министра

Загребаева Марина Анатольевна
Загребаева Марина Анатольевна
Заместитель министра
(8352) 64-22-35
1403, АТС: 33-23
mcx@cap.ru

Заместитель министра

Рябинина Татьяна Александровна
Рябинина Татьяна Александровна
Заместитель министра
(8352) 64-22-35
1404, АТС: 32-69
mcx@cap.ru

Пресс - секретарь министра

Леонтьева Светлана Ивановна
Пресс - секретарь министра
(8352) 64-22-35
1421
mcx_press@cap.ru

Организационно-контрольный отдел

(8352) 64-22-36
1411
mcx_org@cap.ru
Арсентьева Олеся Юрьевна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-35, 62-08-45, 62-31-84 (факс)
1401
mcx_org@cap.ru
Игнатьева Наталия Леонидовна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-36
1422
mcx_org@cap.ru
Сергеева Анастасия Вячеславовна
Специалист 1 разряда
(8352) 64-22-36
1423
mcx_org@cap.ru

Отдел инноваций, отраслевого развития и земледелия

(8352) 64-22-38
1412
mcx_rast@cap.ru
Якимов Анатолий Сергеевич
Заместитель начальника отдела
(8352) 64-22-38
1434
mcx_rast@cap.ru
Герасимов Сергей Александрович
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-38
1430
mcx_rast@cap.ru
Федоров Александр Юрьевич
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-38
1431
mcx_rast@cap.ru

Отдел животноводства и племенного дела

(8352) 64-22-39
1425
mcx_animal@cap.ru
Васильева Анна Владимировна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-39
1432
mcx_animal@cap.ru
Зобова Наталья Сергеевна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-39
1427
mcx_animal@cap.ru
Миллина Надежда Владимировна
Ведущий специалист - эксперт
(8352) 64-22-39
1433
mcx_animal@cap.ru

Сектор регулирования агропродовольственного рынка

---
Заведующий сектором
(8352) 64-22-40
1413
mcx_reg@cap.ru
Сергеева Ольга Владимировна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-40
1437
mcx_reg@cap.ru
Салмина Кристина Владимировна
Ведущий специалист - эксперт
(8352) 64-22-40
1438
mcx_reg@cap.ru

Отдел инвестиций и социального развития села

(8352) 64-22-44
1417
mcx_invest@cap.ru
(8352) 64-22-44
1457
mcx_invest@cap.ru
Пудова Людмила Владимировна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-44
1456
mcx_invest@cap.ru
Кузьмина Виктория Валерьевна
Ведущий специалист - эксперт
(8352) 64-22-44
1458
mcx_invest@cap.ru

Отдел финансовой и кредитной политики

(8352) 64-22-41
1414
mcx_fin@cap.ru
Блинов Андрей Вячеславович
Заместитель начальника отдела
(8352) 64-22-41
1440
mcx_fin@cap.ru
(8352) 64-22-41
1443
mcx_fin@cap.ru
---
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-41
1424
mcx_fin@cap.ru
Короткова Марина Николаевна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-41
1445
mcx_fin@cap.ru
Николаева Валентина Владимировна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-41
1442
mcx_fin@cap.ru
Захаров Артем Владимирович
Главный специалист-эксперт
(8352) 64-22-41
1444
mcx_fin@cap.ru
Львова Дарья Сергеевна
Ведущий специалист - эксперт
(8352) 64-22-41
1441
mcx_fin@cap.ru

Отдел экономического анализа и прогнозирования

(8352) 64-22-42
1415
mcx_econom@cap.ru
Михайлова Светлана Анатольевна
Заместитель начальника отдела
(8352) 64-22-42
1446
mcx_econom@cap.ru
(8352) 64-22-42
1447
mcx_econom@cap.ru
Герасимова Ксенья Сергеевна
Ведущий специалист - эксперт
(8352) 64-22-42
1448
mcx_econom@cap.ru
Лунькова Раиса Алексеевна
Ведущий специалист - эксперт
(8352) 64-22-42
1450
mcx_econom@cap.ru

Отдел бухгалтерского учета и ревизионной работы

Куракина Ирина Викторовна
Куракина Ирина Викторовна
Начальник отдела
(8352) 64-22-43
1416
mcx_buh@cap.ru
Смирнова Ольга Владиславовна
Заместитель начальника отдела
(8352) 64-22-43
1451
mcx_buh@cap.ru
Патторова Анастасия Георгиевна
Ведущий специалист 2 разряда
(8352) 64-22-43
1452
mcx_buh@cap.ru
Тимофеева Ирина Юрьевна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-43
1455
mcx_buh@cap.ru
Такмаков Анатолий Сергеевич
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-43
1454
mcx_buh@cap.ru
Семенова Ирина Николаевна
Главный специалист - эксперт (по Аликовскому и Красноармейскому районам)
(835-35) 2-22-74
alikov_agro2@cap.ru
Алимова Наиля Алимзяновна
Главный специалист - эксперт (по Батыревскому району)
(83532) 6-13-16
agro3-batyr@cap.ru
Филиппова Галина Николаевна
Главный специалист - эксперт (по Вурнарскому району)
(83537) 2-51-60
vur_agrobuch@cap.ru
Филиппова Елена Вячеславовна
Ведущий специалист - эксперт (по Ибресинскому району)
(83538) 2-10-74
ibraris@cap.ru
Гаврилова Наталия Геннадьевна
Главный специалист - эксперт (по Канашскому району)
(83533) 2-23-86
agro1@kanash.cap.ru
Романова Алина Николаевна
Главный специалист - эксперт (по Комсомольскому району)
(83539) 5-21-66
koms_agro2@cap.ru
Куропаткина Лариса Гурьевна
Главный специалист - эксперт (по Красночетайскому)
(83551) 2-14-87
agro-krchet@cap.ru
Макарова Ольга Витальевна
Главный специалист - эксперт (по Моргаушскому району)
(83541) 6-23-61
morgau_aris1@cap.ru
Салдаева Анна Евгеньевна
Главный специалист - эксперт (по Алатырскому и Порецкому районам)
(83543) 2-13-84
porezk_msx_apk@cap.ru
Егорова Виолетта Борисовна
Главный специалист - эксперт (по Козловскому и Урмарскому районам)
(83544) 2-19-15
urmary_agro@cap.ru
Андреева Алевтина Сергеевна
Ведущий специалист - эксперт (по Цивильскому району)
(83545) 2-11-07
zivil_agro6@cap.ru
-
Главный специалист - эксперт (по Мариинско-Посадскому и Чебоксарскому районам)
Федотова Лидия Николаевна
Ведущий специалист - эксперт (по Шемуршинскому району)
(83546) 2-34-15
shemagrobuhg@cap.ru
Одиков Алексей Витальевич
Главный специалист - эксперт (по Ядринскому району)
(83547) 2-26-06
agro_yadrin@cap.ru
Петрова Людмила Ивановна
Главный специалист - эксперт (по Яльчикскому району)
(83549) 2-58-42
yaltch_agro1@cap.ru
Воронцова Ирина Васильевна
Главный специалист - эксперт (по Янтиковскому району)
(83548) 2-12-14
yantik_minagro@cap.ru

Отдел правовых и земельных отношений

Юшин Владимир Леонидович
Юшин Владимир Леонидович
Начальник отдела
(8352) 64-22-46
1419
mcx_pravo@cap.ru
Фадеев Александр Игоревич
Главный специалист - эксперт
8352) 64-22-46
1463
mcx_pravo@cap.ru
Юрьева Екатерина Николаевна
Главный специалист-эксперт
(8352) 64-22-46
1460
mcx_pravo@cap.ru
Григорьев Владислав Владимирович
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-46
1429
mcx_pravo@cap.ru
---
Ведущий специалист - эксперт
8352) 64-22-46
1462
mcx_pravo@cap.ru

Сектор кадровой работы

(8352) 64-22-45
1418
mcx_kadr@cap.ru
(8352) 64-22-45
1459
mcx_kadr@cap.ru
Львова Инесса Валериевна
Главный специалист - эксперт
(8352) 64-22-45
1461
mcx_kadr@cap.ru

Сектор специальной работы и мобилизационной подготовки

Ванерке Михаил Алексеевич
Ванерке Михаил Алексеевич
Заведующий сектором
(8352) 64-22-47
1420
mcx_mp@cap.ru
Завирюха Александр Николаевич
Ведущий специалист 2 разряда
(8352) 64-22-47
1410
mcx_mp@cap.ru

Сектор развития малых форм хозяйствования

Данилов Иван Владимирович
Заведующий сектором
(8352) 64-22-37
1435
mcx_mfx@cap.ru
Ефремова Олеся Анатольевна
Специалист 1 разряда
(8352) 64-22-37
1449
mcx_mfx@cap.ru