Аграрии Чувашии выезжают на всероссийский финал Марафона «Земля спорта»

Напомним, марафон «Земля спорта» организован Минсельхозом России для вовлечения в спорт сельчан всех профессий.

Победители республиканского этапа Чувашии встретятся с командами регионов в финале Марафона «Земля спорта» 29 августа в Подмосковье на территории Курорта Пересвет.

Семь лучших спортсменов-аграриев Чувашии готовятся продемонстрировать свои достижения в силовом экстриме, выполнении комплекса ГТО и семейной эстафете. Это Валентин Николаев, Диана Ушакова, Сергей Семенов, Екатерина Попова  и семья Михайловых.

Как сказал Сергей Артамонов, «спорт объединяет сельчан всех возрастов. Муниципальные этапы выявили сильнейших, затем был республиканский финал и теперь будем болеть за наших в финале в Московской области».