Чувашские продукты представят на всероссийском гастрофестивале в Москве

Об этом рассказал в своём телеграм-канале министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов .

Более 300 производителей из 58 регионов страны привезут свои товары на гастрофестиваль «Золотая осень» в Москве. Событие будет проходить с 5 до 9 октября на ВДНХ.

Чувашскую Республику представит Ольга Кошелева, которая пару месяцев назад победила в конкурсе «Лучший сыр России – 2022».

На прилавке региона разместятся более 20 видов сыра ручной работы из козьего и коровьего молока, наш национальный мясной продукт «Шартан» производства Ядринского Мясокомбината, а также пастила, фруктовые чипсы и другие сладости от семейного производства «Сырьёзная компания».

«Всем советую прийти на гастрофестиваль и посетить стенд Чувашии. На площадке будут натуральные и качественные продукты из нашего региона. Приводите друзей и знакомьте их с нашим, чувашским», – отметил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

bezformata
04 октября 2022