Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

На «Госуслугах» можно оценить информоткрытость деятельности Минсельхоза Чувашии

На «Госуслугах» можно оценить информоткрытость деятельности Минсельхоза Чувашии

На портале «Госуслуги» стартовал опрос по оценке доступности информации о деятельности Минсельхоза Чувашии. Анкета будет доступна для заполнения до 10 апреля.

«Проводим опрос, чтобы получить обратную связь от агропромышленных организаций и жителей о том, насколько удобно получать информацию о господдержке, легко ли её найти в интернете – на сайте, в соцсетях. Полученные сведения сможем использовать для корректировки подходов к информированию населения», – отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Анкету могут заполнить как юридические, так и физические лица. Для каждых – своя форма. Организациям предложат ответить на 16 вопросов, в числе которых – вид бизнеса, сфера его деятельности,  балльная оценка открытости информации, открытый сбор предложений по улучшению взаимодействия.

Для жителей заготовлено 16 вопросов – о возрасте, виде деятельности, образовании, основном занятии, основных каналах получения информации, пользе соцсетей и сайта для получения интересующих данных.

ПРОЙТИ ОПРОС



25 марта 2024
16:40
Поделиться