В Чебоксарах продолжается Межрегиональная выставка «Картофель – 2024»

Участников отраслевого форума сегодня ожидают круглый стол, где обсудят российский рынок картофеля и картофелепродуктов, выезд в лабораторию размножения семенного картофеля ГК «Слава картофеля», после которого будут подведены итоги.

Ярмарка-продажа семенного «второго хлеба» и выставка сельхозтехники на территории МТВ-Центра закроются в 15.00 часов.

По итогам первого дня выставки «Картофель-2024» вице-премьер Чувашии Сергей Артамонов поручил организовать в апреле дополнительные ярмарки-продажи семенного картофеля.

«Выставка только открылась, а очереди растут стремительно! Признаться, такого ажиотажа давно не видел. И организация продаж, конечно, страдает, нужно подтягивать. Если есть спрос – чаще обустраивать сезонные площадки реализации посадочного материала», – заявил он.

чувашинформ.рф
04 марта 2024