Руководство "Чувашхлебопродукт" приняло участие в инвестиционном форуме «Российская Федерация — Республика Таджикистан»

Генеральный директор АО «Чувашхлебопродукт» Юрий Степанов и финансовый директор предприятия Светлана Кудрина приняли участие в инвестиционном форуме «Россия — Таджикистан» в г. Душанбе.

На мероприятии предприятия и организации стран обсудили взаимодествие в сфере транспортной логистики, фармацевтики, легкой промышленности и продовольствия. Не прошли и мимо темы сельского хозяйства.

Представители АО «Чувашхлебопродукт» участвовали в конференции «Инвестиционные возможности в сельском хозяйстве и экспорт продукции», узнали о возможностях сотрудничества в отрасли и приоритетных проектах. Центральными темами стали:
• Возможности создания логистических центров, использование механизма партнерства государства и частного сектора;
• Стандартизация конечной продукции, брендинг продукции и продвижение имиджа для расширения экспорта.

После форума прошла встреча в формате business-to-business  и переговоры о сотрудничестве.

"На встрече с руководителями Таджикскими компаниями обсудили вопросы поставок продукции и подписания договора о сотрудничестве, экспорт муки открывает новые возможности", - резюмировал итоги участия Юрий Степанов.

АО «Чувашхлебопродукт»
22 сентября 2022