На стипендию Главы Чувашии за особую творческую устремленность могут претендовать аграрии

До 20 сентября Минсельхоз Чувашии принимает документы от инициативных людей агропрома на соискание специальной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Претендентами могут быть граждане РФ от 14 до 35 лет включительно, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашии.

Напомним, что в 2020 году специальную стипендию за творческую устремленность в размере 1830 рублей ежемесячно получали 6 представителей агропромышленного комплекса Чувашии, в 2021 году – 5, в 2022 году – 4.

С  1 января 2023 года размер стипендии составит 2500 рублей.

С перечнем необходимых документов и более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке

24 августа 2022