Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

И снова золото...

И снова золото...

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ООО «АККОНДМОЛОКО» пополнило список наград за высокое качество продукции еще на 4 золотые медали! Предприятие продемонстрировало свои последние достижения на XXIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», прошедшей в Москве с 5 по 8 октября 2021года.

В этом году на конкурс «За производство высококачественной продукции» было представлено сразу несколько новинок под брендом «Гармония дня» — питьевой и десертный йогурт с кусочками натуральных фруктов и ягод, густая сметана в удобном формате стаканчика и нежная ряженка.

Вся продукция изготовлена из натурального отборного молока с собственной фермы в соответствии с международным стандартом качества ISO 22000:2019.

За прекрасные вкусовые свойства и высокое качество все представленные продукты от «АККОНДМОЛОКО» получили наивысшую оценку независимых экспертов и были награждены золотыми медалями и дипломами конкурса.

Весь широкий диапазон фермерской продукции «Гармония дня» можно найти в фирменных магазинах «АККОНД» и других магазинах Чувашии. Также работает интернет-магазин akkond-online.ru с доставкой по всей республике.



14 октября 2021
16:00
Поделиться