Поздравление Сергея Артамонова с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны агропромышленного комплекса республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Судьбы ветеранов агропромышленного комплекса республики в полной мере отражают историю чувашского края. Вашим трудом шло становление и развитие сельского хозяйства Чувашской Республики. Мужественно преодолевая трудности и неурядицы, вы трудились всю жизнь ради лучшего будущего, ради процветания чувашских сел и деревень.

Многие из вас и сегодня в наших рядах помогают воспитывать молодежь. А роль Союза ветеранов неоценима в выстраивании правильной политики и стратегии развития аграрного сектора экономики республики.

Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает нас сегодня.

Позвольте в этот день еще раз выразить вам слова благодарности за ваш труд, за неоценимый вклад в развитие нашего родного края. Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!

Пусть вас окружают тепло и любовь родных и близких, а их успехи наполняют душу гордостью!

С глубоким уважением,

Заместитель Председателя Кабинета Министров –

министр сельского хозяйства Чувашской Республики                                                          Сергей Артамонов

01 октября 2021