Конарцы к дню поселка благоустраивают территорию

Жители Конар отпраздновали День поселка. Эта добрая традиция дает возможность людям почувствовать себя одной большой семьей, которая живет в одном большом доме под названием поселок Конар.

С Днем поселка конарцев поздравили глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, глава администрации Конарского сельского поселения Геннадий Васильев, член Высшего Экономического совета Чувашской Республики Владимир Лидерман, генеральный директор ООО «Волгогормаш» Павел Гаврилов. Они пожелали всем сельчанам крепкого здоровья, активного участия каждого в развитии и процветании родного поселка. Отметили благодарственными письмами и грамотами самых достойных жителей поселка Конар.

В продолжении всего праздника жителей поселка и гостей радовали своими прекрасными концертными номерами работники Конарского СДК.

В п. Конар глава администрации района Сергей Беккер проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий. Поселение активно участвует в реализации Указа Главы республики № 139 от 27.11.2019г «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образования Чувашской Республики». В этом году в поселении реализуется 5 проектов.

Цивильский район Чувашской Республики
08 сентября 2021