Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

В Батыревском районе идет сельскохозяйственная микроперепись

В Батыревском районе идет сельскохозяйственная микроперепись

В период с 1 по 30 августа 2021 года на территории Чувашской Республики во всех муниципальных образованиях проводится сельскохозяйственная микроперепись.

На территории Батыревского района в перечень объектов переписи включены  25 сельскохозяйственных организаций, 451 ИП и КФХ , 16 СПОКов и  14008 тысяч личных подсобных хозяйств населения сельской местности.

Данные, которые респондент предоставляет, используется только для статистических целей. При обработке переписных листов никакие данные не будут обнародованы – только сводные итоги. Действует принцип анонимности сообщаемых населением сведений. Поэтому, данные информации в налоговую службу, Пенсионный фонд и другим органам не идут.

В связи с этим, просим оказать максимальное содействие переписчикам при проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 г.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию по COVID-19, переписчики будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), а также влажными салфетками для дезинфекции планшетных компьютеров.



Батыревский район Чувашской Республики
04 августа 2021
15:07
Поделиться