Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Продовольственный фонд в Рейтинге надёжных партнёров

Продовольственный фонд в Рейтинге надёжных партнёров

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, проведенной Центром аналитических исследований (г. Москва), Продовольственный фонд Чувашской Республики отнесен к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошел в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 186 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования свидетельствует о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Ежегодно Центр аналитических исследований проводит межотраслевую аналитику среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и  рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

Экспертный анализ включает следующие этапы:

- Анализ динамики и структуры баланса

- Анализ финансовой устойчивости

- Оценки платежеспособности

- Анализ деловой активности

- Оценка эффективности использования ресурсов организации

Рейтинговую сравнительную оценку проходят организации удовлетворяющие критериям экспертного анализа. При формировании Рейтинга надежных партнеров каждая компания получает баллы в зависимости от значения коэффициентов относительно всех предприятий отрасли. Сумма баллов формирует общую оценку предприятия.

Центр аналитических исследований - общественный проект, который создан с целью определения и популяризации лучших поставщиков товаров и услуг страны, создания открытого информационно-аналитического ресурса и способствованию развитию малого и среднего бизнеса. Публичные аналитические исследования глобального характера и формирование реестров рекомендованных предприятий проводятся организацией с целью определения перечня проверенных компаний и формирования рейтинга надежных партнеров.

Поздравляем коллектив Продовольственного фонда с высокой оценкой работы предприятия!



23 июля 2021
10:24
Поделиться