Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Работа подведомственных Минсельхозу Чувашии предприятий идет в плановом режиме

Работа подведомственных Минсельхозу Чувашии предприятий идет в плановом режиме

В Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики с участием представителей Минфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, а также Администрации Главы Чувашской Республики на заседании балансовой комиссии подвели итоги работы государственных учреждений, казенных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с долями участия Чувашской Республики более 50 процентов за 2020 год.

Рассмотрены и обсуждены итоги работы АО «Чувашхлебопродукт», КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики», Автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива», дана оценка качества выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности, системы управления организациями.

Рассмотрев показатели экономической эффективности деятельности за 2020 год, членами балансовой комиссии отмечено, что, несмотря на ограничительные меры, принятые в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, основные плановые показатели подведомственными Минсельхозу Чувашии предприятиями и учреждениями выполнены.

Руководителям организаций даны рекомендации по уточнению показателей экономической эффективности деятельности на 2021 год не ниже уровня фактически достигнутых по итогам 2020 года, а также по выполнению плановых показателей на 2021 год. Работа предприятий продолжается в плановом режиме.



30 марта 2021
08:00
Поделиться