Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Команды Канашского, Комсомольского, Урмарского районов и Минсельхоза Чувашии встретились на футбольном поле

Команды Канашского, Комсомольского, Урмарского районов и Минсельхоза Чувашии встретились на футбольном поле

20 марта в ФСК «Кетне» с. Комсомольское прошел турнир по мини-футболу с участием команд руководителей сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств и сотрудников администраций Канашского, Комсомольского, Урмарского районов и Минсельхоза Чувашии.

С приветственным словом перед участниками выступили глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров и глава администрации Комсомольского района Александр Осипов. Они пожелали участникам интересной игры, честной борьбы и воли к победе.

Стоит отметить, что команды Канашского и Урмарского районов выводили на площадку главы администрации Владимир Степанов и Дмитрий Иванов, не раз отметившись эффектными голами.

Встречи прошли в напряженной борьбе, и судьба переходящего кубка решилась лишь в заключительном матче, где встретились команды Минсельхоза Чувашии и Урмарского района. В бескомпромиссной борьбе пальма первенства досталась команде Урмарского района. Второй по итогам турнира стала команда Комсомольского района, третье место досталось команде Минсельхоза Чувашии.

Команде-победительнице был вручен переходящий кубок. Всем участникам соревнований были вручены памятные призы. Специальными призами отмечены самые возрастные игроки – голкипер команды Урмарского района Владимир Александров и голкипер команды Комсомольского района Михаил Буслаев, разменявшие седьмой десяток.



22 марта 2021
12:42
Поделиться