Конкурсный отбор общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий (приложение № 3), утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2019 № 607 «О мерах по реализации государственной программы Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики» (далее - Порядок), Минсельхозом Чувашии 9 марта 2021 года объявлен конкурсный отбор общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий на финансирование в 2022 году. Окончание приема заявок – 29 марта 2021 года.

(pdf,   77,76 Kb)
09 марта 2021