XII Съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко) пройдет 27 января с 10 до 12.00. Традиционная встреча крупнейших производителей и переработчиков молока, отраслевых сервисных компаний и научно-исследовательских организаций будет проходить в очном формате с соблюдением всех мер безопасности. Место проведения будет объявлено дополнительно. Также будет предусмотрена возможность подключиться к онлайн трансляции мероприятия.

В качестве спикеров на съезд традиционно приглашены руководители аграрного блока страны и регионов, контрольно-надзорных ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций. Участие в съезде подтвердил министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.

Участники XII съезда подведут итоги работы отрасли в 2020 году, обсудят перспективы развития молочного животноводства в изменившихся экономических условиях, актуальные меры государственной поддержки, отношения производителей с торговыми сетями и кредитными организациями и другие острые для рынка вопросы.

Вопросы и предложения в повестку съезда можно направлять на электронный адрес info@souzmoloko.ru

14 января 2021