Помощь братьям нашим меньшим

Не зря животных называют «братьями нашими меньшими», ведь мы несем за них ответственность. Когда они сталкиваются с жестокостью в мире людей, только мы можем им помочь. И хоть они не могут самостоятельно попросить о помощи, это не значит, что им не нужно помогать.

Волонтеры АО «Чувашхлебопродукт» - члены волонтерского альянса "АгроВыбор" взяли шефство над Пунктом передержки бездомных собак. Не раз студенты аграрного университета привозили сюда сено и крупу, корм для животных, выделенные предприятиями АПК республики.

29 декабря перед новогодними праздниками ребята снова приехали к братьям своим меньшим. На этот раз они доставили в Пункт передержки бездомных собак крупы, корма от Чувашхлебопродукта.

Здесь любая помощь важна и нужна, отмечают волонтеры альянса "АгроВыбор", и планируют регулярно проверять состояние питомцев Пункта и помогать им.

31 декабря 2020