Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Волонтеры альянса «АгроВыбор» поздравили юных цивилян

Волонтеры альянса «АгроВыбор» поздравили юных цивилян

25 декабря в рамках благотворительной акции «Подарим детям сладкую радость» воспитанников Цивильской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья поздравили представители администрации Цивильского района, ставшие членами волонтерского движения «АгроВыбор».

Заместитель главы администрации Цивильского района, начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков поздравил ребят с Новым годом, пожелал хорошего настроения на весь год, новых впечатлений, успехов и благополучия: «Пусть сбудутся самые заветные желания ваши и вашей семьи. Пусть Новый год войдет в жизнь бурей положительных эмоций, радости и счастливых событий».

Председатель общественной организации Волонтерский альянс «АгроВыбор», заведующий сектором социально-психологического сопровождения обучающихся Чувашского государственного аграрного университета Надежда Сергеева пожелала детям здоровья и веры в чудо, в новогоднее волшебство, а также исполнения самых заветных желаний.

Главный специалист-эксперт отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Татьяна Степанова обратилась к мальчикам и девочкам с пожеланиями благополучия, тепла и успехов в Новом году.    

Учащиеся Цивильской школы-интерната получили более 100 новогодних подарков и  были очень рады такому вниманию со стороны волонтеров.

«АгроВыбор» выражает огромную благодарность спонсорам и благотворителям за предоставленные детям сладкие новогодние подарки.



Цивильский район Чувашской Республики
25 декабря 2020
14:15
Поделиться