В Чувашском ГАУ подвели итоги года

25 декабря заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов принял участие в расширенном заседании Ученого совета Чувашского государственного аграрного университета, посвященном подведению итогов 2020 года. В рамках праздничного собрания состоялось награждение отличившихся на службе высшему аграрному образованию.

СМИРНОВ Петр Алексеевич – доцент кафедры транспортно-технологических машин и комплексов.

За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд звание «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ» присвоено
АЛЕКСЕЕВУ Валериану Алексеевичу – профессору кафедры общей и частной зоотехнии.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляется:
МАРДАРЬЕВОЙ Наталии Валерьевне – заведующей кафедрой биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции;
ОРЛОВОЙ Алле Егоровне – доценту кафедры общеобразовательных дисциплин;
ТИХОНОВУ Владимиру Карловичу – доценту кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы.

АЛАТЫРЕВУ Сергею Сергеевичу – профессору кафедры транспортно-технологических машин и комплексов.

Распоряжением Главы Чувашской Республики за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» награждены:
ИВАНОВА Надежда Павловна – старший преподаватель кафедры физвоспитания;
КАЮКОВА Ольга Варсанофьевна – декан факультета биотехнологий и агрономии.

За многолетнюю добросовестную работу БЛАГОДАРНОСТЬ И ЧАСЫ ОТ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ вручены
АПАСЕЕВОЙ Ирине Петровне – главному бухгалтеру.

За вклад в подготовку квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса БЛАГОДАРНОСТЬ И ЧАСЫ ОТ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ вручены:
МАКСИМОВУ Алексею Николаевичу – заведующему кафедрой математики, физики и информационных технологий;
СЕРГЕЕВОЙ Елене Владимировне – помощнику ректора.

За добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ награждены:
АЛЕКСАНДРОВ Алексей Геннадьевич – начальник отдела информационных технологий и полиграфии;
ДИМИТРИЕВ Анатолий Викторович – учебный мастер кафедры транспортно-технологических машин и комплексов;
ИВАНОВА Раиса Николаевна – доцент кафедры биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции;
СТЕПАНОВ Антон Викторович – доцент кафедры математики, физики и информационных технологий.

За добросовестный труд и значительные успехи в сфере образования ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ награжден
ИВАНОВ Петр Александрович – главный системный администратор отдела информационных технологий и полиграфии.

За добросовестный труд и значительные успехи в сфере образования БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявлена
СТУЛОВОЙ Алле Евгеньевне – менеджеру информационных ресурсов отдела информационных технологий и полиграфии.

За многолетний добросовестный, плодотворный труд ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА награждены:
ОРЛОВА Алла Егоровна – доцент кафедры общеобразовательных дисциплин;
ФАДЕЕВА Наталья Анатольевна – доцент кафедры земледелия, растениеводства, селекции и семеноводства.

За успехи в трудовой деятельности БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРАТА ЧУВАШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА объявлена:
КИЛЕЕВУ Михаилу Александровичу – трактористу автотранспортного отдела;
ТИХОНОВОЙ Гельназ Мустафовне – начальнику отдела кадров;
ФЕДОРОВОЙ Ольге Валерьяновне – заведующей Центром обеспечения качества образования.

ДИПЛОМ О ПРИСВОЕНИИ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА ВЕТЕРИНАРНЫХ НАУК вручен:
НИКИТИНУ Дмитрию Анатольевичу – доценту кафедры морфологии, акушерства и терапии.

ДИПЛОМ О ПРИСВОЕНИИ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ВЕТЕРИНАРНЫХ НАУК вручен:
НИКИТИНОЙ Анне Петровне – старшему преподавателю кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы.

АТТЕСТАТ О ПРИСВОЕНИИ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА вручен:
НЕСТЕРОВОЙ Наталье Викторовне – доценту кафедры экономики, менеджмента и агроконсалтинга.

25 декабря 2020