Совещание с гражданскими служащими Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции

В Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики прошло совещание  по вопросам противодействия коррупци. Открыла совещание и.о. министра сельского хозяйства Чувашской Республики Загребаева Марина Анатольевна.

Представитель Прокуратуры Чувашской Республики Екатеринина Анастасия Михайловна рассказала сотрудникам министерства об участии органов прокуратуры Чувашской Республики в противодействии коррупции. Были рассмотрены нарушения антикоррупционного законодательства, выявленные в процессе прокурорских проверок.

В ходе мероприятия заслушана информация о типичных ошибках, допускаемых при заполнении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

О реализации антикоррупционной политики в органах исполнительной власти Чувашской Республики поделился заместитель начальника отдела по реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики Уткин Алексей Геннадьевич. По всем возникшим вопросам были даны разъяснения положений действующего законодательства.

09 декабря 2020