Заседание межведомственной рабочей группы по координации работ по организации функционирования и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств  «Безопасный город» в ЧР

В Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики прошло заседание межведомственной рабочей группы по координации работ по организации функционирования и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств  «Безопасный город» в ЧР.

В целях реализации построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 года № 2446-р, обеспечения общественного порядка, общественной безопасности и профилактики правонарушений в Чувашской Республике в государственную программу Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 2018 г. № 459 внесена подпрограмма  «Построение (развитие) АПК «Безопасный город».

Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на реализацию данной подпрограммы государственной программы в 2020 году из бюджета Чувашской Республики было выделено 5,0 млн. рублей на проведение проектных работ АПК «Безопасный город».

04 декабря 2020