Ирина Сидягина - дипломант конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».

АО «Чувашхлебопродукт» - одно из социально значимых предприятий республики, обеспечивающее ее продовольственную безопасность. И здесь наряду с поддержанием высокого уровня качества производимой продукции, большое внимание уделяется обеспечению надлежащих условий и охраны труда.
2 декабря специалист по охране труда и экологии Чебоксарского элеватора — филиала Общества Ирина Сидягина приняла участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики». В рамках конкурсной программы, как рассказывает Ирина Юрьевна, ее участники проходили тестирование по оценке уровня знаний законодательства Российской Федерации об охране труда. В практической части конкурса оценивались навыки оказания первой медицинской помощи пострадавшим на производстве.
Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в Доме Правительства, награды вручила министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова. Ирина Сидягина удостоена Диплома третьей степени республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики». Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых трудовых достижений!

03 декабря 2020