Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности директора КУП ЧР «Агро-Инновации»

Дата, место, время конкурса, список допущенных лиц

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики проводит конкурс  на включение в кадровый резерв на замещение должности  директора казенного унитарного предприятия Чувашской Республики  «Агро-Инновации»  (далее – организация).

Требования, предъявляемые к кандидату:

- высшее образование по специальностям отраслей агропромышленного комплекса;

- стаж работы по специальности не менее 3 лет;

- опыт работы на руководящей должности не менее одного года;

- опыт работы в сфере деятельности организации.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

1) Личное заявление.

2) Собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии (4х5).

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность кандидата;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

4) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5) предложения по программе деятельности организации (на листе формата А4);

6) согласие на обработку персональных данных.

Документы принимаются с 25 августа по 14 сентября 2020 г.  по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, кабинет 221, 2 этаж  по рабочим дням  с 8.00  до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

Справки  по  телефонам: 64-22-45, e-mail: mcx_kadr@cap.ru.

Предполагаемая дата проведения конкурса  30 сентября 2020 г. в зале заседания Минсельхоза Чувашии по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, кабинет 212, 2 этаж.

Комиссия будет оценивать кандидатов на основании представленных ими документов:

- об образовании;

- по трудовой деятельности;

- по программе деятельности организации.

Победителем конкурса признается претендент, успешно прошедший собеседование и представивший наилучшие предложения по программе деятельности организации, набравший при голосовании наибольшее количество голосов, присутствующих на заседании членов Конкурсной комиссии Минсельхоза Чувашии.

19 ноября 2020