Завершился прием заявок на конкурсный отбор фермерских хозяйств для предоставления грантов на развитие семейной фермы

Завершился прием заявок и документов на конкурсный отбор для предоставления главе крестьянского (фермерского) хозяйства государственной поддержки в форме гранта на развитие семейной фермы.

Как отметила заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Инна Волкова, заявки на участие в конкурсном отборе подали крестьянские (фермерские) хозяйства, занимающиеся как животноводством, так и растениеводством.

По словам Инны Вячеславовны, предварительно заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на получение грантов запланировано на 31 июля 2020 года. Каждый участник конкурса будет представлять, защищать свой проект и бизнес-план в формате видеоконференцсвязи.

Желаем конкурсантам удачи!

22 июля 2020