Стартовал Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2020 года

Стартовал Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2020 года. В этом году Конкурс проводится в двух товарных группах:  продукция и  услуги.

Предусмотрены следующие номинации:

•             продовольственные товары – номинация «А»;
  •             промышленные товары для населения – номинация «В»;
  •             продукция производственно-технического назначения – номинация «С»;
  •             изделия народных и художественных промыслов – номинация «Р»;
  •             услуги для населения – номинация «U»;
  •             услуги производственно-технического назначения – номинация «V»

Для создания высокой репутации чувашских производителей качественной продукции и услуг приглашаем Вас принять участие в Конкурсе 2020 года и представить товары/услуги, выпускаемые/оказываемые Вашим предприятием, на региональный этап Конкурса.

Заявки и материалы принимаются  в ФБУ «Чувашский ЦСМ» (428038, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42, каб.301).

Справки по тел. 33-44-61, факсу 66-62-16, e-mail: stand_csm@chtts.ru  Смяткина Наталия Валентиновна.

Краткая информация о конкурсе

Конкурс организуется и проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на основе «Соглашения об общественно-государственном партнерстве и сотрудничестве»  от 10 июня 2016 года при поддержке Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» на основе «Соглашения о партнерстве и сотрудничестве»   от 21 июля 2017 г.

Соглашением установлено, что региональный этап Конкурса организуется и проводится с привлечением региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний.

Координирует организацию и проведение Конкурса совместный Совет по качеству, созданный приказом Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

CОСТАВ ПАКЕТА ОСНОВНЫХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И МЕТОДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2020 год

Состав комплекта документов на конкурсный товар (услугу) для регионального этапа

Стоимость участия в региональном и федеральном этапах Конкурса

Заявка