Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сегодня важно чувствовать себя не оставленным в одиночестве

Сегодня важно чувствовать себя не оставленным в одиночестве

27 апреля сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе Чувашского Государственного аграрного университета раздали витаминные наборы студентам, оставшимся на время самоизоляции проживать в общежитиях. Всего наборы получили 203 студента, в том числе обучающиеся из 15 зарубежных стран – слушатели подготовительного отделения, а также ребята, приехавшие на учебу в Чебоксары из дальних регионов нашей страны. 

В овощной набор вошли огурцы и помидоры тепличного комплекса «Новочебоксарский», свежесобранные и с душой упакованные в наборы. Руководители аграрного университета отмечают, что свежие овощи сейчас очень кстати для ребят, которые большую часть времени проводят в комнатах общежития, к тому же это вкусно.    

Студенты поблагодарили своих кураторов, работников тепличного комплекса и министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за внимание и заботу, отметив, что вдалеке от родителей важно чувствовать себя не оставленным в одиночестве, знать, что рядом есть люди, всегда готовые прийти  на помощь и поддержать.



28 апреля 2020
09:38
Поделиться