Завершается приём документов на разработку бизнес-планов по программам грантовой поддержки начинающих фермеров

КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" завершает приём документов на разработку бизнес-планов по программам грантовой поддержки начинающих фермеров и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Крайний срок приёма документов на разработку бизнес-проектов – пятница, 24 апреля.

Приём заявок на разработку бизнес-плана осуществляется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Запись по телефону (8352) 45-88-74.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики принимает заявки и пакеты документов на участие в конкурсном отборе до 6 мая включительно.