Ответы на часто задаваемые вопросы по «Антивирусному» предложению АО «Росагролизинг»

Как подать заявку?

- Антикризисные условия будут автоматически применены к нашим действующим программам для сельхозтоваропроизводителей и отраслевым решениям для членов АККОР и НССиС. ⠀

Где взять анкету-заявку?

- Анкета-заявка размещена на сайте АО «Росагролизинг» в разделе Центр документов в соответствующих программах. ⠀

Какой нужен список документов?

⠀- Для принятия решения о возможности заключения сделки достаточно 3 документов: паспорт, бухгалтерская отчетность и документ подтверждающий статус СХТП. (При подаче заявки через агента возможно предоставление копий этих документов).

Какая техника участвует в программе "Антивирусный лизинговый продукт"?

- Участвует вся техника. (Согласно Приказу Министерства сельского хозяйства РФ от 23 сентября 2019 г. № 557).

Распространяется ли антикризисная программа на Белорусскую технику?

- Нет, антикризисные условия не распространяются на Спецпрограмму по белорусской технике: программа действует при поддержке Республики Беларусь по установленным условиям.

Подавали заявку ранее, как можно подать по новым условиям?

- Достаточно направить курирующему Вас менеджеру письменное обращение с запросом изменить условия финансирования. Если Вам неизвестно ФИО менеджера, Вы можете связаться с ним по его моб.телефону или обратиться на горячую линию АО «Росагролизинг»: 88002005395

Наша основная задача - обеспечить развитие АПК!

Для этого мы хотим снизить финансовую нагрузку на лизингополучателя.

Мы активно развиваем цифровые сервисы, обеспечивающие удаленное и БЕСПЛАТНОЕ взаимодействие с Росагролизингом.

Чтобы в это непростое время максимально поддержать клиента, Росагролизинг делает для вас Бесплатным и традиционные способы подачи заявки - мы принимаем на себя оплату услуг почтовых и курьерских служб, обеспечивающих экспресс-доставку документов (КСЕ, DHL, CDEK, Major, DIMEX)!

Обращаем внимание, что для эффективной и оперативной связи с клиентами АО «Росагролизинг» использует все доступные каналы связи.

Мы отвечаем на ваши вопросы во всех социальных сетях компании и по телефону контакт-центра АО «Росагролизинг»: 88002005395

Росагролизинг
13 апреля 2020