Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Чувашские аграрии готовятся представить свою продукцию на «Продэкспо-2020»

Чувашские аграрии готовятся представить свою продукцию на «Продэкспо-2020»

С 10 по 14 февраля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 27-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020».

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты. Именно к «Продэкспо» производители стремятся приурочить запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок. Ежегодно участниками выставки становится более 60 стран.

В деловой и конкурсной программах Выставки участвуют ведущие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики. Предприятия демонстрируют потенциал региона в развитии экспорта и налаживают деловые связи для реализации экспортоориентированных инвестиционных проектов по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, выращенной аграриями нашей республики.

В рамках деловой программы также пройдут сессии и конференции об инструментах поддержки экспорта отечественной продовольственной продукции, о правилах развития органического земледелия «Органик в законе: живем по новым правилам».

 «Продэкспо - эффективное деловое пространство, где производители могут не только продемонстрировать свои достижения в отрасли, но и найти новых партнеров для сбыта продукции, обменяться опытом и получить обратную связь от потребителя.



06 февраля 2020
08:48
Поделиться