Минсельхоз Чувашии награжден за успехи в совершенствовании системы гражданской обороны

За достигнутые в 2019 году успехи в совершенствовании системы гражданской обороны Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики награждено Дипломом Кабинета Министров Чувашской Республики II степени.

Торжественное вручение награды состоялось сегодня в рамках заседания по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год.

В мероприятии участвовал Глава Республики Михаил Игнатьев. Он поблагодарил спасателей за работу и отметил, что в последние годы на территории республики сократилось количество чрезвычайных ситуаций.

«В 2019 году успешно функционировали все спасательные службы. Благодаря техническому оснащению повысилась эффективность реагирования на чрезвычайные ситуации. Вместе с тем вопросы безопасности были и остаются весьма актуальными», – сказал Михаил Васильевич Игнатьев.

23 января 2020