Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Самый любимый праздник в году, как у детей, так и у взрослых – Новый год

Самый любимый праздник в году, как у детей, так и у взрослых – Новый год

Самый любимый праздник в году, как у детей, так и у взрослых – Новый год. На ОАО «Ядринмолоко» прошли новогодние представления для детей сотрудников. 

В актовом зале собрались мальчишки и девчонки в новогодних костюмах, их ждала праздничная программа, веселые игры и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Всего за этот день более 250 детишек водили хороводы и танцевали вокруг Новогодней елки. 

Дети с восторгом погрузились в сказку, ведь к ним в гости пришли самые настоящие Щелкунчик и Мышиный Король. Все вместе они разгадывали загадки, пели песни и спасали Снегурочку из заточения. 

Только Новогодним представлением сюрпризы не закончились, ребят ожидал интересный квест, наградой за который стали вкусная молочная продукция от торговой марки «Наша Корова» и сладости. И детям, и родителям удалось повеселиться и поймать настоящее новогоднее настроение!

Поздравлять с новогодним праздником детей для «Чебоксарского элеватора» - филиала акционерного общества «Чувашхлебопродукт» давно стало доброй традицией. В этом году новогоднее преставление посетили более 100 маленьких зрителей, среди которых дети и внуки работников предприятия.

Перед маленькими зрителями развернулось красочное представление, в которое были вплетены конкурсы, увлекательные игры, хороводы и песни с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом и подарили много сладких подарков.

 



26 декабря 2019
10:15
Поделиться