Волейбольная команда Минсельхоза Чувашии с побед начала турнир в рамках спартакиады госслужащих

Команда Минсельхоза Чувашии победами отметила выступление в групповом этапе соревнований по волейболу в зачет XVIII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Убедительные победы были одержаны над командами Минздрава Чувашии и Минтруда Чувашии.

Отличная форма нападающих Сергея Герасимова и Александра Федорова, составляющих главную ударную силу команды аграрного ведомства, уверенные действия Александра Петрова, Михаила Ванерке, Анатолия Такмакова и Владимира Юшина, а также безупречная игра связующих Вероники Николаевой и Татьяны Архиповой обеспечили команде Минсельхоза Чувашии положительный результат в матчах группового этапа. Однако одержанные победы не дают повода расслабиться, в следующих играх ее ждут победители игр в оставшихся 5 группах.

09 октября 2019