В Ибресинском районе идет реализация проектов развития сельской инфраструктуры

Актуальным В Ибресинском районе является реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. В деревне Хом-Яндобы и Новые Высли  Хормалинского сельского поселения произведен ремонт  автомобильных дорог.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов с главой Хормалинского сельского поселения Дмитрием Петровым ознакомились с объектом.  Как сообщил глава поселения, подрядчик ответственно подошел к ремонту, работали без выходных с утра до самого вечера.

А в деревне Новые Высли завершается строительство ФАПа. Строительство ведет подрядная организация ООО "Мостстрйинвест". Стоимость строительства ФАПа составляет 4 млн. руб.

К новому зданию уже подведены инженерные сети газоснабжения, элекроснабжения, проведены водопровод и канализация. Работа близится к завершению.

Ибресинский район Чувашской Республики
23 августа 2019