Продовольственный фонд Чувашской Республики начал реализацию своей продукции через сеть киосков шаговой доступности.

Ассортимент реализуемой продукции – крупы собственного производства (полбяная, перловая, ячневая, пшеничная, горох), выработанные из зерна чувашских сельхозтоваропроизводителей, зерно пшеницы, ржи, овса, продукция Чебоксарского элеватора (зародышевые хлопья и отруби), травяные чаи торговой марки «Аван» и др. продукция.

Особое место в ряду товаров занимает полба – старинная и полезная для организама человека культура, производство которой возрождается в хозяйствах Чувашии. Из полбы вырабатываются два вида круп – цельная шлифованная и дробленная. Оба вида представлены в торговом киоске.

Цены низкие, качество высокое. Продовольственного фонда Чувашской Республики приглашает жителей и гостей Республики за покупками!

Адрес : г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., 14 А (площадка перед входом в Продовольственный фонд Чувашской Республики)

Продовольственный фонд Чувашской Республики
16 июля 2019