Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов встретился с главным редактором издательского дома «Хыпар» Татьяной Вашуркиной

Сергей Артамонов встретился с главным редактором издательского дома «Хыпар» Татьяной Вашуркиной

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов встретился с главным редактором издательского дома «Хыпар» Татьяной Вашуркиной.  

На встрече обсуждены вопросы взаимодействия редакции и министерства в информационном сопровождении развития агропромышленного комплекса республики.

Татьяна Геннадьевна рассказала министру о том, что сегодня газеты издательского дома «Хыпар» все более активно работают над освещением тем развития фермерских хозяйств, реализации инвестиционных проектов в АПК, реализации мер государственной поддержки аграриев республики. В нынешнем сезоне журналисты газет «Хыпар», «Хресчен сасси», «Молодежная газета» планируют больше внимания уделять освещению реализации в районах республики проектов развития сельских территорий.

Министр поддержал высказанную инициативу. Он отметил, что создание соответствующих требованиям сегодняшнего дня условий жизни и работы на селе является основой развития сельскохозяйственного производства, притока в агропромышленный комплекс молодых специалистов, заинтересованных в жизни на селе, желающих работать на земле, интересующихся растениеводством и животноводством.

Сергей Геннадьевич пожелал журналистам издательского дома «Хыпар» успехов на своем поприще и выразил готовность встречаться и взаимодействовать с ними.



19 апреля 2019
12:12
Поделиться