Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Агроклассники Канашского района и их родители встретились с проректором Чувашской ГСХА

Агроклассники Канашского района и их родители встретились с проректором Чувашской ГСХА

10 апреля состоялась встреча проректора по учебной и научной работе Чувашской ГСХА Людмилы Корниловой с агроклассниками Канашского района и их родителями.

В Шоркасинской средней общеобразовательной школе Канашского района открыты агроклассы для учащихся десятого и одиннадцатого классов. Людмила Михайловна подвела итоги обучения в агроклассах, отметила наиболее отличившихся. В течение всего учебного года ученики получали знания, занимаясь с преподавателями академии очно и в системе дистанционного обучения. Кроме того, за прошедший учебный год школьники получили возможность участвовать в разнообразных мероприятиях - участвовали в масштабном праздновании Дня работника сельского хозяйства, попробовали свои силы в тестировании по изучаемым предметам, побывали на интересной экскурсии в ОАО «Вурнарский мясокомбинат». 
Людмила Михайловна отметила успехи агроклассников в углубленном изучении таких дисциплин, как биология, математика, физика, и вручила одиннадцатиклассникам именные сертификаты, дающие право на дополнительные баллы при поступлении в академию.
В заключении Людмила Михайловна поблагодарила родителей за хорошее воспитание детей и пригласила будущих выпускников школ поступать в академию.



ЧГСХА
11 апреля 2019
08:11
Поделиться