О внесении изменений в порядки предоставления грантов

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.04.2019 № 93 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 февраля 2017 г. № 44» (далее – постановление № 44) внесен ряд изменений в порядки предоставления грантовой поддержки начинающим фермерам, семейным животноводческим фермам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам (приложения №№ 5-7 к постановлению № 44) в целях приведения их в соответствие с федеральными нормативными правовыми актами.

Объявление о начале приема заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет размещено на официальном сайте Минсельхоза Чувашии на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» после вступления в силу вышеуказанного постановления Кабинета Министров Чувашской Республики.

02 апреля 2019