Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

И снова семья Павловых из Канашского района...

И снова семья Павловых из Канашского района...

И снова семья Павловых из Канашского района - победитель среди спортивных семей республиканских зимних сельских спортивных игр. 

В этом году в соревнованиях приняли участие порядка 500 человек из 21 района Чувашии. Сельские спортсмены состязались в лыжных гонках, зимнем полиатлоне, гиревом спорте, шашках, шахматах. Традиционно в программу игр входило троеборье среди семейных команд, дояров и механизаторов.

Канашский район в соревнованиях среди спортивных семей представляла семья Павловых в старшей возрастной группе (2006-2007 г. р) с девочкой. В программу соревнований среди спортивных семей входило три задания: лыжные гонки, дартс и комбинированная эстафета.

В соревнованиях по лыжным гонкам семья Павловых  - папа  Владимир, мама Алина и дочь Виктория - финишировала второй. В дартсе заняла 1 место, набрав  в упражнении  «сектор 20» 180 очков. В комбинированной эстафете ребенок клюшкой русского хоккея вела хоккейный мяч между стойками, с отметки пять метров с первой попытки пробила мяч по хоккейным воротам, затем передала эстафету маме, она несла 40 метров на коромысле два ведра воды и передала эстафету папе. Папа с ватрушкой забрал ребенка и повез обратно на финиш. На данной дистанции семья Павловых выполнила упражнение с лучшим результатом 46,8 сек. и заняла 1 место.

В итоге в общекомандном месте семья Павловых стала победителем и внесла в копилку Канашского района 480 очков.

Хотелось бы напомнить, что семья Павловых в 2017 и 2019 годах становилась победителем  республиканских зимних сельских спортивных игр. А в 2018 году была победителем республиканских летних сельских спортивных игр.

Поздравляем и пожелаем им дальнейших успехов и побед!



Канашский район Чувашской Республики
05 марта 2019
12:37
Поделиться