Состоялось совещание по противодействию коррупции

8 февраля 2019 года под председательством заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Татьяны Рябининой с участием начальника от-дела по реализации антикоррупционной политики Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия корруп-ции Алексея Уткина состоялось совещание с государственными гражданскими служащими Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. На сове-щании были обсуждены вопросы противодействия коррупции.

В ходе мероприятия заслушана информация о типичных ошибках, допускае-мых при заполнении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имуще-ственного характера.

По всем возникшим вопросам даны разъяснения положений действующего законодательства.

11 февраля 2019