Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

В Шемуршинском районе новый начальник ветеринарной службы

В Шемуршинском районе новый начальник ветеринарной службы

Руководитель государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов в рамках рабочей поездки в Шемуршинский район представил коллективу БУ ЧР «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» нового начальника. Им назначен заведующий Бичурга-Баишевским ветеринарным участком Юрий Матвеев.

В ходе встречи с коллективом ветеринарной службы Шемуршинского района Сергей Иванович поздравил нового начальника с назначением, пожелал успехов в работе на благо района и республики. «От качественной работы сотрудников столь серьезного учреждения, как районная ветеринарная станция, зависит многое», - сказал Сергей Скворцов и пожелал коллективу активной работы по недопущению распространения особо опасных заболеваний на территории района, а также повышения качества предоставляемых ветеринарных услуг.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов также поприветствовал нового начальника, пожелал ему успехов в работе и выразил уверенность в том, что коллектив ветеринарной станции будет на высоком уровне обеспечивать охрану здоровья животных, контролируя качество продукции животноводства.

Владимир Васильевич за многолетний добросовестный труд в ветеринарной службе и активное участие в общественной жизни района вручил Благодарность администрации Шемуршинского района Петру Пирогову, который много лет руководил БУ ЧР «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Петр Федорович в свою очередь, за достигнутые успехи в сельскохозяйственном производстве по итогам работы за 2018 сельскохозяйственный год наградил грамотой Анастасию Ширшлину - ветеринарного врача – заведующего аптекой районной станции по борьбе с болезнями животных.

фоторепортаж



Шемуршинский район Чувашской Республики
17 января 2019
11:05
Поделиться