Сергей Артамонов принял участие в выездном совещании в ОАО «Чувашский бройлер»

14 августа заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов принял участие в выездном совещании в ОАО «Чувашский бройлер».

Совместно с министром юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Натальей Тимофеевой, главой администрации Чебоксарского района Владимиром Дмитриевым, временным управляющим ОАО «Чувашский бройлер» Игорем Алимовым, и.о. директора ОАО «Чувашский бройлер» Валентиной Михайловой, генеральным директором ООО «Воддорстрой» Анатолием Федоровым он осмотрел инкубаторий, птичники, убойный цех.

Далее в ходе рабочего совещания обсуждены актуальные вопросы повышения эффективности управления имущественным комплексом предприятия.

Валентина Кирилловна сообщила участникам совещания о текущей производственной деятельности птицефабрики. Сергей Артамонов и Наталья Тимофеева рекомендовали администрации муниципального района теснее взаимодействовать с руководством предприятия в части организации работы очистных сооружений, которые кроме птицефабрики обслуживают и поселеок.

14 августа 2018