Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Полным ходом идет строительство клуба в д.Бахтигильдино Батыревского района

Полным ходом идет строительство клуба в д.Бахтигильдино Батыревского района

Строительство сельского дома культуры на 100 посадочных мест в д.Бахтигильдино Батыревского района ведется в рамках реализации мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики" государственной программы Чувашской Республики "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики".

21 мая заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов в сопровождении главы Бахтегильдинского сельского поселения Людмилы Юркиной ознакомился с ходом строительных работ на объекте.

На сегодняшний день здесь подрядчиком ООО «Батыревская МТС» ведутся работы по монтажу сборного ленточного фундамента из бетонных блоков. Начальник участка Вячеслав Краснов подробно проинформировал о проводимых работах, отметил, что подрядная организация работы выполнит качественно и  объект будет сдан в срок.

Надо отметить, что в прошлом году в рамках вышеназванной программы построен новый сельский Дом культуры в д.Долгий Остров.

фоторепортаж



Батыревский район Чувашской Республики
23 мая 2018
08:24
Поделиться