В Яльчикском районе строится парк культуры в рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В настоящее время в центре села Лащ-Таяба строится парк культуры и отдыха в рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Сегодня первый заместитель главы-начальник отдела образования и молодежной политики  администрации района Леонард Левый, начальник отдела капитального строительства и ЖКХ Николай Петров и начальник отдела культуры и информационного обеспечения Зарема Князева побывали на месте строительства и ознакомились с ходом работ. Подрядчик  ООО «НИКА-ЛЕС» 21 мая приступила к работе и планирует завершить дела в самое ближайшее время. Договор подряда составляет около 200 тыс. рублей.

Жители села Лащ-Таяба надеются, что после осуществления проекта территория в центре села заметно преобразится, здесь всем будет приятно отдыхать и проводить мероприятия.

Яльчикский район Чувашской Республики
22 мая 2018