Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Международная выставка оборудований и технологий для пищевой промышленности International Food Machinery & Technology Exhibition или «FooMa Japan – 2019».


09.07.2019 15:45 — 12.07.2019 15:45

С 9 по 12 июля 2019 года в Токио (Япония) пройдет крупнейшая в Азии Международная выставка оборудований и технологий для пищевой промышленности International Food Machinery & Technology Exhibition или  «FooMa Japan – 2019». 

По информации Центра Международного Делового Сотрудничества   «FooMa Japan» - это всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, «живые» демонстрации автоматизированных систем и инновационного оборудования для глубокой переработки мяса, рыбы, птицы, молока, зерна, орехов, овощей и фруктов, розливу напитков, упаковке продуктов и изделий. 

В ходе специально подготовленной деловой программы члены делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам применения, переработки и контроля качества пищевой продукции на ведущих предприятиях Японии, встретятся с руководителями и специалистами крупнейших агропромышленных компаний и перерабатывающих предприятий. Также участие на выставке позволит найти продуктивные решения по повышению эффективности производства, значительному снижению себестоимости самых важных и полезных продуктов питания для населения России. 

По вопросам участия можно обратиться в Рабочую группу по организации выставки по тел.: (495)502-39-74, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

Место проведения: Токио (Япония)

Поделиться