«Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2022».

О конкурсе «Лучший бухгалтер АПК – 2022»

Профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2022» проводится в два тура.

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно). Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов  и публикуются на сайте Минсельхоза Чувашии, а так же на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы и аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики» - «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы»).

Участник первого тура конкурса должен направить или принести лично  к районным специалистам Минсельхоза Чувашии по месту нахождения заполненную анкету участника конкурса (приложение № 2) и ответы на задания первого тура конкурса (приложение № 1). Конкурс объявляется по 31 августа 2022 г.

анкета_бухгалтера (1)
(docx,   20,86 Kb)