Перечень документов, необходимых для представления к награждению Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики ветеранов труда

1) ходатайство Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики, представившего кандидата к награждению, с указанием мотивов награждения, фамилии, имени, отчества. Ходатайство вносится в срок не менее чем за 30 календарных дней до планируемой даты награждения.

2) характеристика представляемого к награждению ветерана труда с указанием его конкретных заслуг и ранее полученных наград и поощрений, подписанная председателем Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

3) справка-объективка, подписанная председателем Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики по форме согласно приложение N 3 к приказу).

4) выписка из протокола собрания членов Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

5) копия удостоверения ветерана труда.

6) согласие на обработку персональных данных.