2024 год

28 февраля 2024 г.  состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено заявление гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга.

Комиссия решила, что причина непредставления сведений является объективной и уважительной.