Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Тестирование кандидатов будет проходить 25 ноября 2021 г. в 17:30 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

 

Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики состоится 1 декабря в 14:00 часов (по адресу г. Чебоксары,
ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

 

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, сертификат о вакцинации от COVID-19 (QR-код) или ПЦР-тест или справка о медотводе от вакцинации, а также, средства индивидуальной защиты (маску).

 

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

 

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 6055), Сарскова Анна Александровна.

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

консультанта отдела развития сельских территорий (ведущая группа должностей категории «специалисты»):

Альгешкин Ф.А.

Марозене Н.С.

Иванова Е.Б.

Иванова Л.Р.

Романова И.Ю.

консультанта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений (ведущая группа должностей категории «специалисты»):

Радюков С.В.

Иванова Т.А.

Николаева А.В.

главного специалиста-эксперта отдела правовых и земельных отношений (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Альгешкин Ф.А.

Балыков А.А.

Германов С.А.