Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Пять чувашских брендов АПК представят республику на всероссийском конкурсе «Знай наших»

Пять чувашских брендов АПК представят республику на всероссийском конкурсе «Знай наших»

Пять перспективных брендов агропромышленного комплекса Чувашской Республики поборются за звание лучших на всероссийском конкурсе «Знай наших». Конкурс нацелен на поддержку и продвижение растущих российских брендов.

Конкурс «Знай наших» проводится в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ. Проект реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Минсельхоз Чувашии оказывает всестороннюю поддержку предприятиям в подготовке к конкурсу.

Заявки на участие в конкурсе подали «Агромаркет «Пехет», «Чипсы Чебо», «Пернатая долина» (ООО»Племенной птицеводческий завод «Канашский»), «Чувашский мед» (СППК «Мелилотус») и «Чувашский хмель» (ОАО «Чувашхмельпром»). 

Победители конкурса получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях, доступ к обучающим программам, индивидуальные консультации с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных форумах, а также грантовую поддержку.

«Конкурс «Знай наших» предоставляет малому и среднему бизнесу уникальную возможность заявить о себе на федеральном уровне. Участие чувашских брендов в конкурсе «Знай наших» – это отличная возможность заявить о высоком качестве продукции, производимой в Чувашской Республике», — отметила врио министра сельского хозяйства Чувашии Инна Волкова.



12 мая 2025
13:13
Поделиться