Скидки и поставки: Минсельхоз Чувашии заключил соглашение по обеспечению аграриев средствами защиты растений

Документ подписан вице-премьером Чувашии Сергеем Артамоновым и директором дивизиона Поволжье группы компаний «Шанс» Дмитрием Ситниковым на XXVI Российской выставке «Золотая осень», которая проходит 9-12 октября в Москве на площадке «Тимирязев Центра».

Минсельхоз Чувашии и «Шанс Трейд» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения потребности сельхозтоваропроизводителей республики средствами защиты растений.

Согласно документу «Шанс Трейд» гарантирует в 2025 году поставлять сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики средства защиты растений, а также предусмотреть дополнительную скидку от официального прайс-листа.

«Мы со всеми аграриями работаем индивидуально. У каждого своя ситуация в поле, финансовом, экономическом положении. Поэтому мы всегда подходим лояльно к каждому сельхозтоваропроизводителю и делаем условия всегда взаимовыгодными», – сказал представитель компании Дмитрий Ситников.

11 октября 2024